/ В Тамбове проходит финал Школы губернаторского резерва

В Тамбове проходит финал Школы губернаторского резерва

В Тамбове проходит финал Школы губернаторского резерва

24 июня в центре творчества и оздоровления «Космос» состоялось открытие финальных мероприятий Школы губернаторского резерва – проекта, целью которого является подготовка инновационных управленческих кадров для отраслей социальной сферы. Организатором проекта выступает администрация Тамбовской области, а официальным оператором – Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Заключительную проектную сессию «Национальные инициативы в социальной сфере региона» открыло выступление ректора Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования Галины Шешериной и директора Тамбовского филиала РАНХиГС Алексея Ильина.

В рамках первого дня проектной сессии состоялись TED-лекция, мастер-класс, после которых участники продолжили работу над проектами. Напомним, что участники Школы губернаторского резерва разрабатывают проекты, направленные на развитие здравоохранения, образования и науки, социальной защиты и семейной политики, культуры и архивного дела, туризма, физической культуры и спорта. Итоговая защита проектов перед экспертным советом состоится 26 июня.

Дата: 25.06.2019 12:07:00