/ Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в конференции «Оценка регулирующего воздействия»

2019

14 июня в деловом пространстве «Геометрия бизнеса» состоялась конференция «Оценка регулирующего воздействия: качественные технологии, лучшие практики». Организаторами конференции выступили администрация Тамбовской области, Тамбовская областная торгово-промышленная палата и Корпорация развития бизнеса Тамбовской области.

Опытом проведения оценки регулирующего воздействия поделились представители общественных организаций и бизнес-сообщества, в том числе эксперты из Новосибирской, Липецкой, Ульяновской, Вологодской областей. Участниками дискуссии стали представители Тамбовского филиала РАНХиГС – заместитель директора, к.псх.н. Анжелика Головина, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, к.филос.н, доцент Юрий Трифонов, доцент кафедры правовых дисциплин, к.ю.н. Наталия Краснослободцева и доцент кафедры экономики и менеджмента, к.э.н. Алексей Хмельков.

Стоит отметить, что межрегиональная конференция «Оценка регулирующего воздействия: качественные технологии, лучшие практики», стала одной из главных площадок для обсуждения вопросов, посвящённых основным направлениям развития процедуры оценки регулирующего воздействия.

Дата: 18.06.2019 10:07:00