/ Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновал Рождество

Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновал Рождество

Клуб «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновал Рождество

25 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось празднование Рождества. Организатором праздника стал клуб иностранного языка «Диалог культур» кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, который возглавляют доценты кафедры – к.п.н. Ирина Тишкина и к.ф.н., доцент Наталия Болтнева.

Студенты исполнили рождественские песни на иностранном языке, рассказали о традициях празднования Рождества в зарубежных странах, приняли участие в тематических конкурсах и викторинах. Центральным событием праздника стало награждение участников и победителей конкурса на лучшую рождественскую открытку. Дипломы и подарки студенты получили из рук Санта-Клауса.

– Занять первое место всегда приятно, особенно, если победа сопровождается вкусным подарком. Для конкурса мы нарисовали ёлку, которую украсили настоящими игрушками. Благодаря этому празднику у меня появилось новогоднее настроение, – рассказала студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Софья Никитина.

Дата: 27.12.2018 12:53:00