/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в новогоднем карнавале «Метелица»

2018

19 декабря в областном центре состоялся ежегодный новогодний молодежный карнавал «Метелица». Участниками праздника стали лучшие представители высших и средних специальных учебных заведений Тамбова, в том числе – активисты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Студенты Академии подготовили спортивный танцевальный номер, который по итогам проводившегося на карнавале конкурса, занял первое место.

– Мы выступили с номером в стиле джаз-фанк. Публика хорошо приняла наше выступление, об это говорит и конечный результат. По сравнению с другими танцевальными коллективами наши движения были точнее, а улыбки ярче, – рассказала Ксения Иванова, студентка первого курса направления «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Организаторами студенческого события выступили комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и МАУ «Дом Молодежи». Стоит отметить, что в этом году карнавал прошел под девизом: «Здоровым быть модно».

Дата: 21.12.2018 12:19:00