/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС отпраздновали Хэллоуин

30 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС в рамках учебной дисциплины «Иностранный язык» прошло тематическое занятие, посвященное Хэллоуину.
Первокурсники направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика» подготовили небольшие доклады о традициях Дня всех святых, перевоплотились в любимых персонажей, приняли участие в конкурсах. Занятие со студентами первого курса провела Ирина Тишкина, к.п.н., доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин.

– Мы все надели яркие парики и разноцветные шляпы ведьм, украсили аудиторию символами праздника. В начале занятия каждый рассказал что-то познавательное о Хэллоуине, потом мы приняли участие в интересной викторине и веселых конкурсах. Всё время в аудитории сохранялось хорошее настроение, а с лиц не сходила улыбка, – рассказала Ксения Иванова, студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

В конце праздника студенты представили сказку-экспромт, в которой каждый смог проявить свой театральный талант и показать знание английского языка.

Дата: 31.10.2018 15:12:00