/ Первокурсникам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили студенческие билеты

Первокурсникам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили студенческие билеты

Первокурсникам Тамбовского филиала РАНХиГС вручили студенческие билеты

1 сентября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось торжественное собрание первокурсников, посвященное началу учебного года. Первым с Днем знаний первокурсников Президентской академии поздравил директор филиала, доктор исторических наук, профессор Алексей Ильин.

– Я желаю вам успехов, желаю ярких, добрых и глубоких впечатлений от нового этапа в вашей жизни. Поверьте мне, будут идти годы, и, чем дальше будет отдаляться ваше студенчество, тем больше вы будете понимать, что это время самое запоминающееся и счастливое в вашей жизни. С началом нового этапа в жизни, с 1 сентября! – пожелал первокурсникам Алексей Ильин.

С особенностями организации учебного процесса студентов первого курса познакомила Ольга Морозова, начальник учебно-методического отдела, а об организации внеучебной деятельности первокурсниками рассказала Анна Беляева, начальник отдела внеучебной работы. Также первокурсники познакомились с председателем студенческого совета филиала Екатериной Авдеевой, тьюторами из числа студентов и кураторами-преподавателями, закрепленными за учебными группами.
Главным моментом собрания стало вручение вчерашним школьникам студенческих билетов, теперь первокурсники могут по праву считать себя студентами Тамбовского филиала Президентской академии.

Дата: 04.09.2018 09:56:00