/ В Тамбовском филиале Президентской академии прошла церемония вручения дипломов

В Тамбовском филиале Президентской академии прошла церемония вручения дипломов

В Тамбовском филиале Президентской академии прошла церемония вручения дипломов

6 июля в Тамбовском молодежном театре состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 2018 года. В этом году дипломы бакалавров получили семьдесят три выпускника направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Юриспруденция».

Поздравить бывших студентов с окончанием вуза и сказать напутственные слова пришел глава избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров.

– Желаю каждому из вас найти себя в будущем и, конечно, желаю вам крепкого здоровья, чтобы у вас хватало сил на то, чтобы заниматься любимой работой и любимым делом другим, самым интересным. Хорошего настроения! – пожелал выпускникам Андрей Офицеров.

После официальной части праздник продолжил концерт, который состоял из вокальных и танцевальных номеров, подготовленных студентами филиала. Вручение дипломов завершилось выступлением директора Тамбовского филиала РАНХиГС, доктора исторических наук, профессора Алексея Ильина.

– Прежде всего, я поздравляю выпускником с завершением одного из важных отрезков в жизни. Я искренне надеюсь, что те четыре года, которые вы провели вместе с нами, были плодотворными. Я уверен, что вы найдете достойное применение тем знаниям, навыкам, умениям и компетенциям, которые мы вам прививали, и станете полезными своей стране и Родине, – отметил Алексей Ильин.

Дата: 12.07.2018 11:55:00