/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Тамбов молодой»

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Тамбов молодой»

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в акции «Тамбов молодой»

27 июня на Площади музыки состоялось празднование Дня Молодежи, которое открыла традиционная антинаркотическая акция «Тамбов молодой». Участие в акции, направленной на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, приняли более сорока образовательных, общественных и молодежных организаций. Организатором праздника выступил комитет по молодежной политике физической культуре и спорту администрации города Тамбова.

– 27 июня вместе с нами отдыхал почти весь Тамбов, ведь любой праздник – это отличная разрядка от учебы, работы и рутины серых будней. На Площади музыки работало много интересных площадок, на которых каждый мог заработать жетоны и обменять их на призы, – рассказала Ксения Дурнова, студентка второго курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС.

В рамках акции состоялось награждение наиболее активных представителей молодежной среды. За активное участие в акции, большой вклад в развитие системы формирования у молодежи потребности в здоровом образе жизни, а также приобщение к альтернативным формам организации свободного времени диплом вручили волонтерскому отряду Тамбовского филиала РАНХиГС «Дорогами Данко». Отдельные студенты филиала получили именные благодарности главы города Тамбова Сергея Чеботарева.

Дата: 28.06.2018 10:53:00