/ В Тамбовском филиале РАНХиГС наградили победителей конкурса путеводителей на иностранном языке

2018

28 апреля в библиотеке Тамбовского филиала РАНХиГС состоялось награждение победителей и участников внутривузовского конкурса путеводителей на иностранном языке «Красивейшие города мира». Организатором конкурса ежегодно выступает кандидат филологических наук, доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Наталия Болтнева.

Первое место в конкурсе заняли студентки 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Кристина Позднякова, Марина Авдеева и студентка 1 курса направления подготовки «Экономика» Алина Лотарева. Второе место – студенты 1 курса ГМУ Артём Мамонтов, Виктория Студёнова и Юлия Романова и студенты 1 курса направления подготовки «Экономика» Ирина Курносова и Алина Даурова. Третье место разделили студентка 1 курса направления подготовки «Юриспруденция» Любовь Рыжкина и студентка 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Елена Полянина.

– Когда я узнала, что будет проводиться подобный конкурс, то сразу решила участвовать. Мне захотелось посвятить свою творческую работу одному из самых красивых и богатых достопримечательностями городов – Санкт-Петербургу. Долго думала: как и что оформить, чтобы работа была на высоком уровне. Результат, безусловно, меня удивил и обрадовал – первое место, – рассказала студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Позднякова.

Лучшие работы конкурса можно посмотреть на выставке в библиотеке филиала.

Дата: 10.05.2018 11:59:00