/ В Тамбовском филиале РАНХиГС пройдут выборы председателя студсовета

В Тамбовском филиале РАНХиГС пройдут выборы председателя студсовета

В Тамбовском филиале РАНХиГС пройдут выборы председателя студсовета

В Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ выберут нового председателя студенческого совета. В финал предвыборной гонки вышли четыре кандидата: Екатерина Авдеева, студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», Григорий Мкоян, студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и первокурсники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Елена Полянина и Богдан Ануфриев.

– Кандидаты прошли три недели подготовки, состоящие из тренингов по развитию лидерских качеств, обучающих занятий по написанию предвыборной речи и агитации, презентации проектов. Те, кто дошел до финала, как минимум, неплохо прокачались. Я хочу поблагодарить кандидатов за качественную работу, ответственный подход и выразить благодарность профессорско-преподавательскому и административному составу за помощь. Уверена, мы сделаем правильный выбор,– рассказала Ксения Косарева, председатель студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что всего заявок на выборы председателя студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС подали восемь студентов. Сейчас кандидаты, прошедшие в финал, формируют команду, проводят агитационную работу среди студентов и готовятся к голосованию, которое пройдет в филиале 2 апреля.

Дата: 30.03.2018 12:39:00