/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в квесте, посвященном Дню молодого избирателя

2018

18 февраля в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел квест «Мой ритм, моя страна, мои выборы». В нем приняли участие пять студенческих команд, в том числе команда Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

– Являясь участником команды, я смог извлечь для себя много новой информации, связанной с организацией выборов, и показать уже имеющиеся знания. Квест прошел на очень высоком уровне, хочется сказать спасибо его организаторам. Задания включали в себя составление карты России, викторину, поиск нарушений на импровизированном избирательном участке и многое другое. Мы старались проявить себя в полную силу и с большинством заданий справились быстро, – рассказал Богдан Ануфриев, студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что квест открыл цикл мероприятий, которые будут проходить в областном центре в рамках Дня молодого избирателя. Организаторами квеста выступили избирательная комиссия Тамбовской области и Молодежная избирательная комиссия.

Дата: 20.02.2018 10:20:00