/ Представители Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Гайдаровском форуме

Представители Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Гайдаровском форуме

Представители Тамбовского филиала РАНХиГС примут участие в Гайдаровском форуме

С 16 по 18 января в Москве состоится IX Гайдаровский форум. Ежегодная международная научно-практическая конференция пройдет в стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ уже в девятый раз, в этом году её тема — «Россия и мир: цели и ценности».

Как сообщают организаторы, основные темы предстоящего форума: здоровье и здравоохранение, современные вызовы для государственного управления, состояние российского бизнеса и его будущее, бизнес-образование, цифровая экономика, криптовалюта, технология блокчейн и др.

В рамках панельных и экспертных дискуссий, круглых столов, семинаров и лекций на форуме выступят ведущие мировые ученые и политики, представители финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты.

Студенты и преподаватели Тамбовского филиала РАНХиГС принимают участие в форуме ежегодно. На этот раз форум посетит делегация студентов направления подготовки «Экономика» под руководством заместителя директора филиала, к.э.н., доцента Нины Логвин.

Стоит отметить, что Гайдаровский форум проводится с 2010 года. Дискуссии форума традиционно сфокусированы на острейших проблемах современности. Особое значение придается темам, связанным с осмыслением положения и стратегической роли России в мире.

Дата: 12.01.2018 10:39:00