/ В Тамбовском филиале РАНХиГС завершилась программа повышения квалификации по вопросам взаимодействия с НКО

2017

С 11 по 13 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло обучение слушателей в рамках дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Вопросы взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями и привлечения социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере». Курсы повышения квалификации прошли сотрудники различных структурных подразделений администрации Тамбовской области.

– Программа формирует у представителей органов власти и некоммерческого сектора компетенцию по разработке и реализации комплексных мероприятий, направленных на развитие и поддержку деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций как поставщиков социальных услуг с учетом современных требований, –  рассказала Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершились итоговым тестированием, после прохождения которого все госслужащие получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата: 15.12.2017 15:37:00