/ Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС познакомили с работой «Тамбовэнерго»

Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС познакомили с работой «Тамбовэнерго»

Студентов Тамбовского филиала РАНХиГС познакомили с работой «Тамбовэнерго»

7 декабря студенты третьего курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством заместителя директора Нины Логвин посетили филиал ПАО «МРСК Центра» «Тамбовэнерго». Сотрудники познакомили студентов с историей и профессиональными традициями предприятия, продемонстрировали им работу Центра управления сетями, рассказали о современных технологиях, которые применяются в отрасли, и провели увлекательную экскурсию.

– Мне очень понравилась экскурсия на «Тамбовэнерго». Было интересно и познавательно увидеть, как осуществляется вся система управления электричеством в нашей области. Также мне понравился музей, посвящённый Александру Лодыгину и изобретению первой лампочки. У меня остались только положительные впечатления, – рассказала студентка третьего курса направления подготовки «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС Александра Захарова.

Стоит отметить, что посещение «Тамбовэнерго» прошло в рамках сотрудничества Тамбовского филиала РАНХиГС и Администрации Тамбовской области, а инициатором визита стал вице-губернатор Тамбовской области Игорь Кулаков. В ближайшее время планируется цикл мероприятий, направленных на знакомство студентов Президентской академии с работой ведущих предприятий региона.

Дата: 15.12.2017 15:28:00