/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками семинара по борьбе с коррупцией

2017

8 декабря студенты второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством и.о. заведующего кафедрой правовых дисциплин Алины Анапольской приняли участие в работе межвузовского семинара, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Организаторами семинара выступили кафедра международного права Юридического института ТГТУ и управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области.

– Семинар был познавательным и интересным. Нам довелось услышать о способах противодействия коррупции и ликвидации её последствий. В целом мы узнали много нового о системе взаимодействия и направлениях деятельности органов юстиции в сфере противодействия коррупции,  – рассказала студентка второго курса Тамбовского филиала РАНХиГС Елена Трунова.

Помимо студентов, участие в семинаре приняли сотрудники комитета по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Тамбовской области, управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области и прокуратуры Тамбовской области.

Дата: 13.12.2017 16:29:00