/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками Всероссийского форума добровольцев

2017

С 4 по 6 декабря в Москве состоялось главное событие года в сфере волонтерства – Всероссийский форум добровольцев. В течение нескольких дней волонтеры и добровольцы со всей страны принимали участие в насыщенной деловой программе: дискуссионных секциях, мотивационных выступлениях, мастер-классах, презентациях эффективных региональных практик и др. Участие в форуме приняли студентки Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич и Евгения Круглова.

– Мне посчастливилось стать участником самого доброго события года – Всероссийского форума добровольцев-2017. В рамках форума я приняла участие в работе нескольких площадок, одной из которой стал коворкинг «Волонтёров Победы». Коворкинг нашего движения посетил первый заместитель главы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Руководитель движения Ольга Амельченкова познакомила Сергея Владиленовича с коворкингом и рассказала об основных итогах работы «Волонтеров Победы» за прошедший год. Форум принёс мне массу положительных впечатлений и вдохновил на новые свершения. Очень рада, что мне посчастливилось попасть на него, – рассказала студентка четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич.

Завершился форум церемонией награждения лауреатов Ежегодной премии «Доброволец России-2017» и большим праздничным концертом в честь Национального дня волонтера.

Дата: 11.12.2017 10:25:00