/ Сотрудники областной администрации получают навыки в сфере закупок в Тамбовском филиале РАНХиГС

2017

6 декабря в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ началась реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации  «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд». Курсы повышения квалификации проходят сотрудники различных структурных подразделений администрации Тамбовской области.

– Целью обучения является углубление знаний, умений и совершенствование навыков государственных служащих, которые позволяют эффективно управлять процессом закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Актуальность программы объясняется повышением требований к уровню квалификации госслужащих и необходимостью освоения ими новых способов решения профессиональных задач в области контрактной системы,–  рассказала Ирина Чернякина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 11 декабря. По окончании слушателей ждет тестирование, после успешного прохождения которого они получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата: 06.12.2017 10:14:00