/ В Тамбовском филиале РАНХиГС подвели итоги работы Школы ведущих

В Тамбовском филиале РАНХиГС подвели итоги работы Школы ведущих

В Тамбовском филиале РАНХиГС подвели итоги работы Школы ведущих

29 ноября в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялось заключительное занятие в рамках проекта Школа ведущих «Bla bla School». Напомним, что проект стартовал в филиале в конце сентября, его участниками стали студенты 1-3 курсов, мечтающие развить ораторские способности, получить навыки публичных выступлений и стать ведущими праздников и концертов.

За время обучения студенты посетили несколько мастер-классов от приглашенных гостей, участвовали в практических занятиях, выполняли домашние задания, учились работать с микрофоном.

Итоговым заданием для участников стало написание собственного сценария и выступление с ним перед членами жюри. По итогам работы на занятиях и финального выступления  дипломы победителей Школы ведущих «Bla bla School» получили студентка третьего курса направления подготовки «Юриспруденция» Полина Дворецкова и студент второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Турал Исаев. Всем участникам, успешно прошедшим курс обучения в Школе ведущих, вручили сертификаты и подарки.

–Проект Школа ведущих «Bla bla School» многому меня научил. Конечно, были переживания на финальном этапе. К счастью, у меня получилось с ними справиться и выступить достойно. В дальнейшем буду стараться выступать на высшем уровне и постоянно работать над собой, – рассказал студент второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС Турал Исаев.

Стоит отметить, что инициатором проведения школы ведущих выступил Студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 01.12.2017 14:41:00