/ В Тамбовском филиале РАНХиГС состоялась открытая лекция замглавы Тамбова Антонины Колодиной

2017

30 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла открытая лекция заместителя главы администрации, начальника управления по связям с общественностью администрации города Тамбова Антонины Колодиной   .

Лекция была посвящена управлению общественными отношениями в системе муниципального менеджмента. Одной из главных тем обсуждения стали созданные в Тамбове префектуры и их роль в общественном самоуправлении. Помимо вышеперечисленного, Антонина Колодина рассказала о том, как функционирует управление по связям с общественностью города Тамбова, перечислила вопросы, находящиеся в его ведении, и пригласила студентов на практику.

– На мой взгляд, будущим государственным служащим необходимо как можно чаще посещать подобные лекции. Одно дело знакомиться с будущей профессией на учебных занятиях и совсем другое – получать информацию от практиков. Лекция была очень полезной, многих заинтересовало управление по связям с общественностью как будущее место работы, – рассказал студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Александр Зайцев.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей органов региональной власти, должностных лиц и управленцев с большим опытом работы в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители предприятий и компаний.

Дата: 01.12.2017 14:35:00