/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками Российской студенческой недели

2017

С 13 по 17 ноября в областном центре прошел ежегодный молодежный форум «Российская студенческая неделя». Организатором события стало агентство студенческих коммуникаций «Кампус» Молодой Гвардии Единой России.

Участие в форуме приняли студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Они посетили мастер-классы и тренинги, направленные на развитие лидерских качеств, а также тематические площадки, спикерами на которых выступили известные медийные личности региона.

– Поскольку Российская студенческая неделя в Тамбове проводилась впервые, мы не знали, чего ожидать. Огромный плюс лекций был в том, что все спикеры говорили о практической направленности той или иной деятельности, ориентировали нас на получение новых знаний и раскрытие лидерских качеств. Думаю, что полученные знания пригодятся мне в дальнейшей деятельности, – рассказала студентка четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Анастасия Вяльцева.

В заключительный день форума все участники получили сертификаты, а студентка четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Юлия Захаркевич была признана победительницей конкурса «Стань лучшей версией себя».

Дата: 20.11.2017 12:23:00