/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС стали участниками бизнес-сессии для предпринимателей

2017

16 ноября студенты Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством доцента кафедры экономики и менеджмента, к.э.н. Елены Шебуняевой приняли участие в бизнес-сессии «Предпринимательство как самозанятость или норма жизни. Выбор за тобой». Организатором студенческой форсайт-сессии выступил Тамбовский филиал РосНОУ.

– Представители бизнеса и некоммерческих организаций в ходе беседы поделились своим опытом в создании и ведении собственного бизнеса. Данная форсайт-сессия носила необычный формат, не было докладов или выступлений, только живая беседа, цель которой вдохновить, наставлять и задействовать молодёжь в создания собственного бизнеса, – рассказала доцент кафедры экономики и менеджмента Тамбовского филиала РАНХиГС, к.э.н. Елена Шебуняева.

Бизнес-сессия прошла в рамках акции «Всемирная неделя предпринимательства». Организаторы отметили, что главной целью мероприятия стали обмен деловой информацией, знаниями, опытом, развитие предпринимательских компетенций и ценностей, а также формирование новых деловых связей.

Дата: 17.11.2017 12:18:00