/ В Тамбовском филиале РАНХиГС обсудили наркотическую ситуацию в регионе

В Тамбовском филиале РАНХиГС обсудили наркотическую ситуацию в регионе

В Тамбовском филиале РАНХиГС обсудили наркотическую  ситуацию в регионе

16 ноября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошла первая в новом учебном году открытая лекция. Перед первокурсниками выступили помощник главы администрации Тамбовской области, ответственный секретарь областной антинаркотической комиссии Андрей Гриднев и заместитель начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тамбовской области Марина Краснослободцева.

Они рассказали студентам о наркотической ситуации, сложившейся в регионе, количестве преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, административной и уголовной ответственности за подобные преступления, а также о случаях из собственной практики. В конце встречи студенты смогли задать интересующие их вопросы.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей предприятий и компаний, управленцев с большим опытом работы, в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители органов региональной власти и должностные лица.

Дата: 16.11.2017 11:45:00