/ Представители Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в работе Делового центра Покровской ярмарки

2017

13 октября преподаватели и студенты направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» Тамбовского филиала РАНХиГС в рамках VII Международной Покровской ярмарки посетили обучающий семинар о функционале и новых возможностях системы «Бизнес-навигатор МСП».

Студенты познакомились с порталом, где в режиме одного окна небольшие предприятия торговли и сферы услуг могут получить информацию о видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки малого бизнеса и о специализированных кредитных продуктах, узнать, что нужно для открытия нового бизнеса.

В рамках работы Делового центра Международной Покровской ярмарки завкафедрой экономики Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Какушкина приняла участие в работе круглого стола «Достижения от внедрения стандарта развития конкуренции», участниками которого стали представители органов исполнительной власти и муниципальных образований, общественных организаций и бизнес-сообществ.

Выступающие отметили, что для обеспечения дальнейшей положительной динамики необходима концентрация усилий всех органов власти по созданию условий для развития конкуренции на территории Тамбовской области.

Дата: 19.10.2017 15:42:00