/ В школе ведущих Тамбовского филиала РАНХиГС прошло третье занятие

В школе ведущих Тамбовского филиала РАНХиГС прошло третье занятие

В школе ведущих Тамбовского филиала РАНХиГС прошло третье занятие

12 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло третье занятие в рамках Школы ведущих «Bla Bla School». Участники проекта отработали навыки публичного выступления, попробовав стать ведущими мероприятий разных форматов.

– На очередном занятии участники работали с готовыми сценариями различных мероприятий. Такое задание направлено на развитие ораторских способностей, умения держать себя на публике, воспроизводить имеющийся текст. Ребята на себе ощутили то, что работа со сценарием – это далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Конечно, опыт в этом деле очень важен. Я считаю, что свой первый опыт, пусть и небольшой, участники школы получили в полной мере, – рассказала Ангелина Крюкова, организатор школы, студентка второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что Школа ведущих «Bla Bla School» – это проект, направленный на творческое и эстетическое развитие студентов через усвоение ими навыков публичного выступления. Организаторами школы выступают отдел внеучебной работы и студенческий совет Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 13.10.2017 12:50:00