/ Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили областную картинную галерею

Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили областную картинную галерею

Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили областную картинную галерею

22 сентября первокурсники направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством куратора, к.ф.н., доцента кафедры «Государственного управления и гуманитарных дисциплин» Наталии Болтневой посетили областную картинную галерею. Студенты ознакомились с постоянной экспозицией, в которую входят произведения русского искусства XVIII-начала XX веков и западноевропейское искусство XVI-XIX веков.

– В картинной галерее я была всего лишь один раз, но осталось в восторге. Она потрясла меня своими светлыми просторными залами и большой подборкой поистине бесценных шедевров. Здесь достаточно много залов, каждый из которых представляет различные экспозиции по различным жанрам, авторам, эпохам – очень интересно! Прекрасное место для погружения в мир искусства, – рассказала студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Позднякова.

Знакомство первокурсников с коллекцией областной картинной галереи прошло в рамках занятия клуба «Диалог культур» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 25.09.2017 11:27:00