/ Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Усадьбу Асеевых

Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Усадьбу Асеевых

Первокурсники Тамбовского филиала РАНХиГС посетили Усадьбу Асеевых

14 сентября студенты первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС под руководством куратора, к.ф.н., доцента кафедры «Государственного управления и гуманитарных дисциплин» Наталии Болтневой посетили историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых». Целью посещения было знакомство с постоянной экспозицией усадьбы. Студенты осмотрели первый этаж, белый зал, второй этаж, колонный зал и территорию усадьбы.

– В Усадьбе Асеевых я был впервые, остался под глубоким впечатлением. Больше всего мне запомнился белый зал, где во времена Российской империи устраивались балы и прочие мероприятия. В нем можно почувствовать атмосферу того времени, ведь интерьеры помещений тщательно  восстановлены и отреставрированы, – рассказал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Роман Сатуло.

Культурный поход первокурсников в Усадьбу Асеевых прошел в рамках занятия клуба «Диалог культур», который на протяжении многих лет работает в Тамбовском филиале Президентской академии.

Дата: 15.09.2017 10:57:00