/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС провели день молодого избирателя в Мичуринске

2017

8 сентября в рамках празднования Дня садовода в Мичуринске избирательная комиссия Тамбовской области провела День молодого избирателя. Активное участие в организации интерактивной площадки «Сильная Россия – выбор молодых» приняли студенты Тамбовского филиала РАНХиГС, члены Молодежной избирательной комиссии Тамбовской области Ксения Косарева и Григорий Мкоян.

– Мы провели интересный квест, во время которого молодые избиратели собирали карту Российской Федерации, отгадывали известных личностей, сочиняли стихотворения о выборах и делали снимки в фотобудке. В этот день через нас прошли сотни молодых и будущих избирателей. Уверена, что взаимодействие подобного рода принесет свои плоды в будущем, – рассказала Ксения Косарева, студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что за каждое выполненное задание мичуринцы получали жетоны, которые они могли обменять на специальные подарки от избирательной комиссии Тамбовской области.

Дата: 08.09.2017 10:40:00