/ Студентка Президентской академии побывала на образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

2017

Студентка направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич стала участницей Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». В составе тамбовской делегации она приняла участие в смене «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов», которая проходила с 21 по 27 июля на территории Владимирской области.

Ключевыми гостями смены стали первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, Уполномоченный по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова и многие другие. Всего в смене приняли участие более семисот активных молодых людей со всей страны.

– На форум я приехала со своим проектом «Я – гражданин моей России!». Хотя я не была допущена до публичной защиты – все равно не отчаялась. Набралась опыта на консультациях, узнала много нового о написании проектов, так что в следующем году можно вновь «штурмовать» форум уже более осмысленно, – рассказала студентка Тамбовского филиала РАНХиГС Юлия Захаркевич.

Стоит отметить, что студентка Президентской академии является членом Молодежного парламента Тамбовской области, а также активисткой регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Дата: 05.09.2017 16:31:00