/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в антинаркотической акции «Тамбов молодой»

2017

29 июня в областном центре прошел масштабный праздник, посвященный Всероссийскому Дню молодежи. По традиции на Площади музыки состоялась антинаркотическая акция «Тамбов молодой», участие в ней приняли активисты Студенческого совета Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Студенты филиала организовали на набережной выставочно-интерактивную площадку для гостей праздника и провели веселые конкурсы на знание известных личностей страны и региона.

– Подобные акции имеют большое значение для социально-незащищенной молодежи. В целом мероприятие прошло в атмосфере дружбы и открытости. Очень здорово, что в Тамбове столько заинтересованных и активных молодых людей, – рассказала студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Праздник завершился церемонией награждения самых активных участников антинаркотической акции «Тамбов молодой», в число которых вошел и коллектив Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 30.06.2017 16:11:00