/ Представителям Тамбовского филиала РАНХиГС вручили Почетные грамоты города Тамбова

2017

7 июня в преддверии Дня России и Дня города в зале Тамбовской городской Думы состоялась торжественная церемония вручения муниципальных наград лучшим жителям города. Высокие награды тамбовчане получили из рук главы города Сергея Чеботарева и председателя Тамбовской городской Думы Виктора Путинцева.

За высокое профессиональное мастерство, многолетнюю плодотворную деятельность в интересах города Тамбова и его жителей Почётные грамоты города Тамбова вручили сразу трем представителям Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – заместителю директора Сергею Волкову, заместителю директора Анжелике Головиной и завкафедрой правовых дисциплин Ольге Алехиной.

– Мы рассматриваем полученные награды, как результат работы всего коллектива Тамбовского филиала РАНХиГС. Только общие усилия помогают одерживать значимые победы. Наш филиал и дальше будет работать на благо города, края и всей России, – рассказал Сергей Волков, заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС.

Дата: 07.06.2017 15:14:00