/ В Президентской академии прошел межвузовский круглый стол по вопросам государственного и муниципального управления

2017
В Президентской  академии прошел межвузовский круглый стол по вопросам государственного и муниципального управления

24 мая в Тамбовском филиале РАНХиГС состоялся круглый стол «Модернизация государственного и муниципального управления и
возрастание значимости несиловых методов регулирования отношений в современном мире». Организатором события выступило студенческое научное общество филиала, а наставником – профессор, доктор политических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления Игорь Санжаревский.

Участие в обсуждении актуальных проблем государственного и муниципального управления приняли студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и ТГТУ. Доклады участников были посвящены механизмам политического управления, особенностям современных международных конфликтов в глобальной политике, факторам и условиям решения внутриполитических конфликтов, рецидивам силовых методов политического управления и угрозам ксенофобии и терроризма, а также многим другим вопросам.

– В подобном мероприятии я принимаю участие во второй раз. Было интересно послушать, что говорят другие студенты, потому что данная тема достаточно актуальна.  Думаю, что выводы, которые мы сделали сегодня, могут послужить для дальнейшего обучения уже по своей специальности, – рассказал Дмитрий Буданцев, студент ТГТУ.

Итоги работы круглого стола подвел Игорь Санжаревский, который наградил всех участников сертификатами.

Дата: 25.05.2017 14:47:00