/ Студенты Президентской академии примут участие в предпринимательской конференции

2017

26 мая в Тамбове пройдет ХVII областная конференция представителей малого и среднего предпринимательства, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, который отмечается в стране с 2007 года. Организатором конференции является управление по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области.

– Конференция направлена на развитие потенциала предпринимательства в регионе, а также расширение диалога бизнеса с органами государственной власти, – рассказали организаторы.

Студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ принимают участие в предпринимательской конференции ежегодно. В этом году студентки третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Вяльцева и Ксения Косарева станут участницами подиумной дискуссии «Молодежь становится на крыло», во время которой они поговорят о практическом опыте предпринимательства с уже состоявшимися бизнесменами.

В рамках работы конференции состоится несколько круглых столов, дискуссий, нетворкинг-сессий, а также открытый диалог с главой администрации Тамбовской области. Предпринимательская конференция пройдет в здании Тамбовской областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина. Начало регистрации в 10:00.

Дата: 23.05.2017 14:38:00