/ Академия при Президенте проведет общероссийский видеосеминар для муниципальных служащих

2017

25 мая состоится видеосеминар «Стратегическое планирование развития муниципальных образований», который проводит Высшая школа государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Перед участниками выступит один из ведущих экспертов по вопросам стратегического планирования Александр Пузанов, автор проектов правовых актов и методических рекомендаций, а также публикаций по различным аспектам стратегического планирования на муниципальном уровне, генеральный директор Фонда «Институт экономики города», профессор НИУ ВШЭ, кандидат географических наук. В ходе семинара будут затронуты вопросы реализации Федерального закона «О стратегическим планировании в Российской Федерации», а также практический опыт стратегического планирования различных территорий.

– Приглашаем для участия руководителей и специалистов муниципальных образований и органов государственной власти Тамбовской области, экспертов по вопросам стратегического планирования, а также всех желающих, – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Семинар состоится 25 мая с 10.00 до 13.00 по московскому времени. Трансляция будет осуществляться в сети Интернет на сайте http://media.ranepa.ru/

Дата: 22.05.2017 14:37:00