/ Редакция газеты Тамбовского филиала РАНХиГС «Вотум» приняла участие в большом медиафоруме

2017

18 мая в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке имени А.С. Пушкина открылся большой медиафорум районных СМИ. Он собрал на одной площадке представителей районных средств массовой информации, общественных деятелей и студентов вузов области. Активное участие в форуме приняли студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, члены редакции студенческой газеты «Вотум».

Студенты посетили панельные дискуссии, открытые лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области медиа, а также стали участниками большой встречи с Дмитрием Чугуновым, первым заместителем председателя Комиссии Общественной палаты РФ по общественной безопасности и ОНК.

– Медиафорум для журналистов, который прошел в этом году в стенах Пушкинской библиотеки, выдался весьма интересным. Лекторы не только рассказали об основах привлечения аудитории, продвижении в социальных сетях, но и вели со всеми участниками живой диалог, что позволило нам задать интересующие вопросы, – рассказала Анастасия Вяльцева, студентка третьего курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Большой медиафорум прошел в рамках проекта «Центр поддержки сельской молодежи «Энергия — 68». Организатором значимого события стала автономная некоммерческая организация «Молодежный Информационный Ресурс».

Дата: 19.05.2017 14:34:00