/ День открытых дверей для абитуриентов провел Тамбовский филиал РАНХиГС

День открытых дверей для абитуриентов провел Тамбовский филиал РАНХиГС

День открытых дверей для абитуриентов провел Тамбовский филиал РАНХиГС

9 апреля в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся день открытых дверей. Познакомиться с учебной, научной и студенческой жизнью Академии приехали выпускники и родители со всей Тамбовской области.

С приветственным словом к гостям обратился директор филиала, профессор Алексей Ильин. Он рассказал собравшимся о месте, которое занимает Тамбовский филиал РАНХиГС в филиальной сети Академии и в региональной системе подготовки кадров высшего образования.

– Вуз осуществляет подготовку управленческих кадров для всех отраслей экономики, системы государственного и муниципального управления, – отметил Алексей Ильин.

Абитуриенты получили информацию о направлениях подготовки, условиях обучения, профессорско-преподавательском составе и материально-технической базе филиала. С насыщенной внеучебной деятельностью, органами студенческого самоуправления, кружками и секциями абитуриентов познакомили студенты.  Кроме этого, школьники и их родители смогли побеседовать с заведующими кафедрами и задать вопросы приемной комиссии.

Напомним, что в 2017 году Тамбовский филиал РАНХиГС ведет прием по четырем направлениям подготовки на очную и заочную форму обучения – «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

Дата: 10.04.2017 15:57:00