/ В Тамбовском филиале РАНХиГС завершилось первенство по волейболу

В Тамбовском филиале РАНХиГС завершилось первенство по волейболу

В Тамбовском филиале РАНХиГС завершилось первенство по волейболу

На днях в Тамбовском филиале РАНХиГС завершилось первенство по волейболу. В нем приняло участие девять студенческих команд разных курсов и направлений подготовки. По результатам отборочных игр в финал вышли команды первого и второго курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также две команды второкурсников направлений подготовки «Менеджмент» и «Юриспруденция».

Игра за третье место между первокурсниками ГМУ и менеджерами завершилась со счетом 3:1 в пользу последних. Финальный матч, особенно пятая партия, отличался накаленной обстановкой, яркой эмоциональностью и явным соперничеством. Итог матча – 3:1. Победа в первенстве досталась второкурсниками ГМУ. Юристы заняли второе место.

– Первенство по волейболу, безусловно, хороший шанс проявить себя, узнать свои возможности, научиться слаженности в командной работе. Соревнование и его элементы были достойными: и команды, и матчи, и победитель, – поделилась впечатлениями студентка первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Кристина Бурмистёнкова.

Лучшими игроками первенства по статистическим результатам стали студент 2 курса ГМУ Денис Старков и студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Татьяна Дьякова. Торжественная церемония награждения команд-победителей состоится в начале апреля.

Дата: 03.04.2017 15:49:00