/ Студент Тамбовского филиала РАНХиГС вошел в состав Молодежной избирательной комиссии

2017

23 марта на очередном заседании избирательной комиссии Тамбовской области определили имена молодых людей, которые займут вакантные места в составе Молодежной избирательной комиссии. После серьезного отбора и собеседования с председателем облизбиркома Андреем Офицеровым членом Молодежной избирательной комиссии стал студент Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.

– Я уверен, что впереди нас ожидает интересная, творческая, перспективная работа, направленная на повышение уровня правовой культуры молодёжного электората, – рассказал студент первого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Григорий Мкоян.

Напомним, что Молодежная избирательная комиссия области – это совещательный орган при избирательной комиссии Тамбовской области, действующий на постоянной основе. Тамбовский филиал РАНХиГС активно взаимодействует с областным избиркомом. С 2016 года студентка филиала Ксения Косарева является руководителем информационно-аналитической группы Молодежной избирательной комиссии, участвует в организации и проведении мероприятий с молодыми и будущими избирателями региона.

Дата: 23.03.2017 15:28:00