/ Доцент Тамбовского филиала РАНХиГС принимает участие в конкурсе «Женщина года»

Доцент Тамбовского филиала РАНХиГС принимает участие в конкурсе «Женщина года»

Доцент Тамбовского филиала РАНХиГС принимает участие в конкурсе «Женщина года»

10 марта в актовом зале администрации города Тамбова состоялся финал ежегодного конкурса «Женщина года». Его целью является привлечение общественного внимания к роли женщин в современном обществе, повышение социального статуса и признание заслуг женщин города Тамбова. Конкурс традиционно проводится в нескольких номинациях.

В этом году в номинации «Женщина – золотые руки» участие принимает к.пед.н., доцент кафедры «Государственного и муниципального управления», директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС Вера Елагина. В финальной части конкурса она представила на суд экспертного жюри свои творческие работы – картины и иконы, вышитые бисером.

– Если говорить о том, какой должна быть современная женщина, считаю, что самое важное – найти баланс, когда ты являешься всесторонней развитой и в работе, и в семье, и в сфере познания себя как личности. Нельзя зацикливаться на чем-то одном, ведь тогда женщина ущемляет не только себя, но и своих близких, – уверена Вера Елагина.

Результаты конкурса станут известны в начале апреля, а награждение победителей по традиции пройдет на Благовещение – 7 апреля.

Дата: 13.03.2017 15:54:00