/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в обучающем семинаре

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в обучающем семинаре

Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС приняли участие в обучающем семинаре

9 марта в городском Доме молодежи состоялся первый обучающий семинар на тему: «Организация и проведение мероприятий» для студентов учебных заведений города. Семинар прошел в рамках проекта «Студенческий ринг», организатором которого является комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова. Участие во встрече приняли активисты студенческого совета Тамбовского филиала РАНХиГС –  Григорий Мкоян, Николай Гончаренко, Александр Ямщиков и Мария Абаносимова.

– Мне, как активисту, было интересно послушать о нюансах организации мероприятий, так как студенческий совет в рамках своей деятельности непосредственно этим и занимается. На семинаре мы получили информацию о грамотном планировании мероприятий, которые способны привлечь к себе внимание общественных масс, – рассказал Григорий Мкоян, студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Студенты активно участвовали в беседе и делились опытом. По окончании встречи всем участникам семинара вручили краткие методические пособия об организации массовых шоу-мероприятий.

Дата: 10.03.2017 16:37:00