/ Студенты Президентской академии стали участниками Новогоднего губернаторского карнавала

2016

19 декабря лучшие представители высших и средних специальных учебных заведений региона приняли участие в Новогоднем губернаторском молодежном  карнавале, который состоялся в Тамбовском драматическом театре. Тамбовский филиал РАНХиГС на празднике представили студенты, активно проявившие себя в течение года в учебной, волонтерской, творческой и внеучебной деятельности.

– Атмосфера на празднике была очень теплая и новогодняя. Мы участвовали в конкурсах, где нужно было собрать пирамиду из пластиковых стаканчиков, сделать елку своими руками из подручных материалов. На празднике было много фотозон, чтобы гости могли сделать фото на память со своими друзьями. Я думаю, что у всех присутствующих появилось предпраздничное настроение, – рассказала Светлана Будаева студентка 3 курса направления полготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Всего губернаторский карнавал посетило более пятисот молодых людей. Помимо новогодних конкурсов, они приняли участие в параде карнавальных костюмов, эстафетах и тематических мастер-классах. Карнавал завершился праздничным концертом.

Дата: 19.12.2016 15:34:00