/ Студенты Тамбовского филиала РАНХиГС посетили конкурс лучший муниципальный служащий

2016

16 декабря в администрации города Котовска состоялся финальный этап конкурса «Лучший муниципальный служащий Тамбовской области – 2016». Одиннадцать финалистов представили на суд жюри проекты по решению актуальных проблем муниципальных поселений, городов и районов Тамбовщины.

Кроме муниципальных служащих в зале присутствовали студенты первого курса  направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС, которые хотят связать судьбу с работой в органах местного самоуправления.

– Сегодня мы, будущие государственные и муниципальные служащие, стали свидетелями того, что можно назвать максимальной реализацией потенциала работника муниципалитета. У нас была возможность познакомиться с людьми, которые честно выполняют свой долг. Я надеюсь, что в будущем, мы сможем принять участие в подобном конкурсе, – рассказал Григорий Мкоян, студент 1 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Победителями конкурса в этом году стали: Лидия Лаптева, заместитель главы администрации Новолядинского поссовета (лучший муниципальный служащий поселения); Павел Шабанов, начальник отдела экономики администрации Мичуринского муниципального района (лучший муниципальный служащий муниципального района); Дмитрий Коновалов, заместитель главы администрации города Котовска (лучший муниципальный служащий городского округа).

Дата: 16.12.2016 15:30:00