/ Глава Попечительского совета РАНХиГС наградил студентку Тамбовского филиала

Глава Попечительского совета РАНХиГС наградил студентку Тамбовского филиала

Глава Попечительского совета РАНХиГС наградил студентку Тамбовского филиала

24 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года», который в шестой раз проводился среди наиболее активных и талантливых студентов РАНХиГС. В этом году заявки на конкурс подали около полутора тысяч студентов из разных уголков России, в финал прошли лишь тридцать участников. Награды победителям вручал Председатель Попечительского совета Академии, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. В число победителей престижного конкурса пробилась студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

– На награждение приехали студенты филиалов от Питера до Хабаровска, я увидела много знакомых, с которыми подружилась на различных форумах и конкурсах. Самым ярким моментом стала сама церемония награждения и напутственные слова Сергея Нарышкина. Когда первые лица государства говорят тебе, что на таких активных и амбициозных студентах держится будущее России, это дает еще больше сил и мотивирует, – рассказала Ксения Косарева.

Стоит отметить, что кроме почетной грамоты каждый студент-победитель получил специальную стипендию Попечительского Совета.

Дата: 24.11.2016 10:11:00