/ Студентка Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в форуме молодых лидеров «YouLead»

2016

С 17 по 19 ноября в Москве проходил VII Ежегодный всероссийский форум молодых лидеров «YouLead», который собрал на одной площадке более тысячи молодых лидеров со всей России. Девиз форума в этом году – «Реализуя энергию мечты». Исполнять заветные мечты на форум лидеров отправилась Ксения Косарева, студентка Тамбовского филиала РАНХиГС.

– На форуме я получила великолепную возможность зарекомендовать себя на интерактивной ярмарке вакансий, где были представлены крупнейшие российские и международные компании. Можно было пообщаться с потенциальными работодателями и оставить резюме. Мне предложили заняться развитием движения молодых лидеров «AIESEC» в Тамбове. Такой шанс дается не всем, – отметила Ксения Косарева, студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что форум «YouLead» –  это интерактивная платформа взаимодействия молодежи. За шесть лет существования форум посетили более пяти тысяч студентов, выпускников ведущих вузов России, руководителей студенческих и молодежных организаций.

Дата: 21.11.2016 16:29:00