/ Студентка Президентской академии примет участие во всероссийском форуме молодых лидеров «YouLead»

2016

Студентка Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ станет участницей VII Ежегодного всероссийского форума молодых лидеров «YouLead», который пройдет в столице с 17 по 19 ноября.  Программа форума включает четыре основных направления: карьера, предпринимательство, социальное проектирование и творчество.

– Чтобы стать участницей форума, попасть на который я мечтала с прошлого года, мне пришлось пройти сложный многоступенчатый отбор. Я жду от предстоящего форума возможности послушать лекции известных спикеров, познакомиться с молодыми и креативными лидерами со всей России и зарекомендовать себя на ярмарке профессий, – рассказала студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС Ксения Косарева.

Участие в форуме молодых лидеров примут более тысячи студентов, выпускников ведущих вузов России, руководителей студенческих и молодежных организаций, а спикерами станут представители крупнейших российских и международных компаний, органов государственной власти и многие другие.

Дата: 16.11.2016 15:27:00