/ Студенты Президентской академии стали участниками дискуссионной площадки по вопросам социально-экономического развития города

2016

11 ноября в областном центре состоялась первая Дискуссионная площадка «Актуальные вопросы социально-экономического развития города Тамбова: взгляд молодёжи», организованная по инициативе Молодёжного совета при Тамбовской городской Думе. Площадка прошла на базе Института экономики, управления и сервиса Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Участие в ней приняли студентки 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС – Ксения Косарева и Юлия Захаркевич.

–Я выступила с докладом на тему «Социальное предпринимательство как вектор трудоустройства незащищенных слоев населения». Доклад посвящен людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации, я предлагаю конкретные решения проблемы трудоустройства в современных условиях, – рассказала Ксения Косарева.

Разговор молодых ученых коснулся актуальных проблем социально-экономического развития города Тамбова – наращивания темпов промышленного производства, импортозамещения, труда, занятости населения и трудоустройства, государственно-частного партнёрства.

Дата: 15.11.2016 15:13:00