/ Тамбовский филиал РАНХиГС наладил сотрудничество с Региональным институтом администрации города Меца

2016

9-10 ноября, в рамках Соглашения о сотрудничестве между городом Тамбовом и Генеральным Советом Департамента Мозель (Французская Республика), делегация Тамбовского филиала РАНХиГС посетила город Мец. В рабочей поездке приняли участие заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС Анжелика Головина и начальник отдела организации научной работы Ирина Чернякина.

9 ноября тамбовская делегация встретилась с господином Франсуа Шамбоном, директором Регионального института администрации города Меца, а 10 ноября прошли рабочие заседания с участием вице-президента Департаментского Совета Мозель Франсуа Лавернь и директором Ассамблей госпожой Брижит Феррари.

– В ходе встреч обсуждались вопросы организации обучения государственных и муниципальных служащих обеих стран и возможные направления взаимодействия в сфере образования, – рассказала заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС Анжелика Головина.

По результатам переговоров планируется подписание договора о сотрудничестве между Тамбовским филиалом РАНХиГС и Региональным институтом администрации г. Меца.

Дата: 14.11.2016 15:11:00