/ В Президентской академии продолжается серия открытых лекций с известными людьми

В Президентской академии продолжается серия открытых лекций с известными людьми

В Президентской академии продолжается серия открытых лекций с известными людьми

27 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственного службы при Президенте РФ прошла открытая лекция финансового директора ООО «Завод «Моршанскхиммаш», к.э.н.  Михаила Виноградова. Лекция была посвящена мировым финансовым кризисам и их влиянию на состояние финансового и реального секторов экономики. Кроме того, Михаил Виноградов рассказал студентам направления подготовки «Экономика», как добиться успеха в профессии, которую они выбрали.

– В первую очередь нужно понять, что любая работа, любая должность – это ответственность, а уже во вторую очередь – зарплата и статус. Если подходить к делу с таким настроем, то у вас все получится, – рассказал Михаил Виноградов.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей предприятий и компаний, управленцев с большим опытом работы, в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители органов региональной власти и должностные лица.

Дата: 28.10.2016 13:38:00