/ Делегация Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в практикуме Акселератора социальных инициатив RAISE

2016

19 октября в Орле состоялось Road Show Акселератора социальных инициатив RAISE. В мероприятии приняли участие команды и кураторы из Брянска, Воронежа, Липецка, Смоленска и Тулы. Тамбов на практикуме представили куратор RAISE от филиала, старший преподаватель кафедры экономики Светлана Позднякова и студенты второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление" Александр Сушков и Евгения Круглова.

В рамках вводной части к присутствующим обратилась Инна Газиева, директор Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ РАНХиГС, которая рассказала о реализации образовательных мероприятий в Академии. Затем студенты более подробно ознакомились с критериями оценки проектов и получили возможность в ходе командной работы создать социальные проекты по выбранному направлению и презентовать их.

– Практикум стал для нас площадкой продуктивного общения и обмена информацией. Полученные в рамках Road Show знания мы постараемся использовать в ходе дальнейшей работы над нашими проектами, – рассказал Александр Сушков, студент второго курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Завершилось Road Show подведением итогов работы и общей фотографией на память.

Дата: 26.10.2016 11:35:00