/ Тамбовский филиал РАНХиГС реализует программу повышения квалификации, связанную с контрактной системой закупок

2016

24 октября в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ начались занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд». Обучение в академии проходит группа, состоящая из шестидесяти пяти государственных и муниципальных служащих региона.

– На занятиях рассматриваются основные определения контрактной системы в сфере закупок, способы определения поставщиков, контроль и рассмотрение споров, законодательство РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и многие другие вопросы,  – рассказала Вера Елагина, директор Центра «Высшая школа государственного управления» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Курсы повышения квалификации завершатся 30 октября. По окончании всех слушателей ждет итоговое тестирование, при успешной сдаче которого они получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дата: 25.10.2016 11:31:00