/ В Президентской академии состоялся разговор о поддержке малого и среднего предпринимательства

2016

20 октября в Тамбовском филиале РАНХиГС для студентов направлений подготовки «Менеджмент» и «Экономика» прошла открытая лекция Андрея Блудова, директора областного Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства.

Алексей Блудов рассказал студентам о проблемах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Тамбовской области, а также о деятельности Фонда, который обеспечивает доступ предприятий малого и среднего бизнеса, предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств к кредитным ресурсам через гарантии и поручительства. В конце лекции Андрей Блудов ответил на вопросы студентов и пригласил их пройти практику в Фонде содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства.

Напомним, что Тамбовский филиал РАНХиГС уже давно практикует открытые лекции как форму работы с обучающимися. Кроме руководителей предприятий и компаний, управленцев с большим опытом работы, в гости к студентам Тамбовского филиала РАНХиГС приходят общественные деятели, руководители органов региональной власти и должностные лица.

Дата: 20.10.2016 11:14:00